Выборы 2022

Чекулин Никита Никитич

Родился в роддоме №25 на Ленинском проспекте в 1991 году. Москвич, проживаю в Хамовниках со своего рождения. Профессия – Юрист. После окончания университета Российской академии образования в 2009 году, занимался Интернет рекламой, защитой интеллектуальных авторских прав, в настоящий момент занимаюсь фермерским хозяйством. Состою в Ленинском райкоме КПРФ с 2017 года, LKPRF.RU

Эко-активист, администратор ресурсов «Хватит сносить Хамовники!»

Организовал множество мероприятий в защиту парка Трубецких в Хамовниках против строительства здания у территории парка. В итоге стройка до сих пор не началась, хотя по анонсированным первоначальным планам, стройка должна была закончиться в 2022 году.

Вместе с товарищами способствовал остановке строительства здания на улице Тимура Фрунзе у музея Толстого в Хамовниках. Сейчас разрабатывается новый проект здания, застройщикам выставлены штрафы.

Выступаю за улучшение ситуации переполненности в группах детских садов Хамовников, минимум три детских сада в районе застраиваются под элитные метры. Принимаю активное участие в мероприятиях за сохранение деревьев и других зелёных насаждений нашего района.

 

Жена – индивидуальный предприниматель. Сын – ходит в детский сад. Дома есть кошка, две собаки из приюта и шиншила.

 

Основные планы деятельности:

  • Не допустить строительство элитного жилья на месте детских садов в Хамовниках.
  • Не допустить строительство высотных зданий у музея Толстого в Хамовниках.
  • Сохранение травм пункта в границах района.
  • Добиться открытия парка «военно патриотического воспитания» на территории Фрунзенской набережной 30 (Росстройэкспо), способствовать отказу от планов строительства на территории выставки элитного жилья.
  • Добиться сохранения территории парка «нескошенных трав» на Лужнецком проезде, способствовать отказу от планов строительства на его территории.

 

Общие планы депутатской деятельности:

  • Работа над проблемой переполненности групп в детских садах.
  • Расширения прав местного самоуправления в г. Москве.
  • Возвращение Москве статуса исторического поселения в границах Камер-Коллежского вала с прямым управлением органами власти Российской Федерации.
  • Борьба с высотной этажностью при реконструкции зданий в городе.
  • Сохранение памятников истории и культуры.
  • Популяризация идеи «Не покупай – возьми из приюта».
  • Помощь всем категориям граждан.

 

Для связи со мной и получения дополнительной информации вы можете:

позвонить мне +7-909-10-76-34 и задать свой вопрос.

или всегда можно написать мне: chekulinn@gmail.com

 

 

30.01.2022 Состоялась встреча с депутатом Государственной думы, председателем Комитета по вопросам семьи, женщин и детей, Останиной Ниной Александровной.

На встрече было передано обращение по ситуации с детскими садами в Хамовниках, фотографии прилагаю к данному посту.

Договорились о поддержке со стороны Нины Александровны в решении проблем нашего района, наметили определенные планы, о которых Вы обязательно узнаете и, уверен, поддержите нас в их реализации!

Вместе победим во благо жителей нашего района!✊

 

Команда II округа Ленинского отделения КПРФ приступила к сбору подписей в защиту интересов жителей района Хамовники и территории музея усадьбы Л.Н. Толстого в Хамовников от планов строительства трёх высотных зданий в непосредственной близости от музея.
Для этого был составлен текст подписного листа на имя мэра Москвы, который будет подан в мэрию после сбора 600 подписей жителей района против намечающейся стройки. Копию обращения также подадим, депутату государственной думы, Останиной Нине Александровне.

 

Обратная связь