Наша библиотека

24.03.2021

Рассвет ТВ. Михаил Чистый. Не оранжевая, а красная альтернатива!

В настоящее время социально-экономическая ситуация в нашей стране оставляет желать лучшего,-убежден молодой коммунист, герой передачи «Не оранжевая, а красная альтернатива!»  Михаил Чистый. 

Уязвимый, полуколониальный характер экономики, разрушение системы социальных гарантий лишает нашу страну перспектив. На фоне эскалации деструктивных процессов возрастает недовольство народа. При этом поддерживаемые американским империализмом политические деятели стремятся направить недовольных на ложный путь, призывая к повторению украинского сценария 2014 года. Однако и консервация системы периферийного капитализма, и осуществление «цветного» переворота в одинаковой степени пагубны для нашей страны. Только воплощения в жизнь отстаиваемой левопатриотическими силами во главе с КПРФ модели обновлённого Советского социализма вытащит Россию из тупика. 

Так почему все же не оранжевая,а красная альтернатива? Телеканал «Рассвет ТВ» знакомит телезрителей с позицией по этому вопросу  члена Президиума Центрального совета РУСО, кандидата исторических наук Михаила Борисовича Чистого.Москва, Рассвет ТВ. Тамара Бычковская, Сергей Селезнев, Илья Пичугин.

 

Обратная связь