Новости райкома

07.11.2020

Активисты Ленинского Райкома КПРФ провели автопробег в честь 103-ей годовщины Великой Октябрьской социалистической революции!

Итак, сегодня — снова самый главный наш праздник: День Великой Октябрьской социалистической революции. Снова слышен зубовный скрежет буржуйской власти, мечтающей вытравить из народной памяти этот священный для каждого честного человека день. Под кудахтанье СМИ (средств массовой идиотизации) о пандемии ковида власть запрещает массовые торжества в виде шествий и митингов, но все эти запреты — не для нас, ведь мы представляем ЛЕНИНСКИЙ райком.

В год великих юбилеев — 150-летия В.И. Ленина, 75-летия Великой Победы, 200-летия Ф. Энгельса, 100-летия победоносного завершения Гражданской войны — мы организовали автопробег по знаковым местам Москвы — от Несвижского переулка, где ещё не забыли, кто выстроил великолепные дома, ныне украшенные множеством мемориальных досок в память о руководителях КПСС и Советского государства, до Лужников, где нас встретил памятник В.И. Ленину у Большой арены.

Украшенная красными флажками колонна машин торжественно проехала по улицам, носящим имена Льва Толстого, Тимура Фрунзе, Николая Бурденко… Даже как всегда забитое Садовое кольцо не помешало нам проследовать по великолепным магистралям, символизирующим достижения советской эпохи — Комсомольскому проспекту и Фрунзенской набережной.

У подножия памятника В.И. Ленину в Лужниках к нам с пристрастием подъехала патрульная машина охраны, но когда они узнали причину нашего автопробега, то дружно поздравили нас с днем Великого Октября и с удовольствием наблюдали, как все наши машины выстроились у ног Ленина и затем красивой чередой огибали памятник, следуя к выездным шлагбаумам. И казалось, что сам Ленин с пьедестала провожает нас с улыбкой, словно выражая уверенность: новый Октябрь — впереди!

Пресс-служба Ленинского РК КПРФ.

 

Обратная связь