Новости райкома

01.10.2021

Очередная встреча МО ВСЖ «Надежда России» района Хамовники.

       30 сентября – в праздник Веры, Надежды, Любви и матери их Софьи – прошла очередная встреча  МО ВСЖ «Надежда России» района Хамовники. И это очень символично, потому что эти слова означают не только женские имена, а несут в себе очень важные понятия, которые являются основополагающими в жизни, практически, каждой женщины.

        На этих «трёх китах» строится и вся работа Всероссийской женской организации, которая занимается вопросами сохранения традиционных ценностей семьи, материнства и детства. В этот раз, естественно, основной темой обсуждения стали недавно прошедшие в стране выборы в Государственную Думу. И неудивительно: ведь кандидатом в депутаты по нашему району была Нина Александровна Останина – Председатель Всероссийского женского союза «Надежда России». Естественно, что она и стала главным  докладчиком по результатам выборов. Присутствующим было очень интересно слушать её выступление, т.к. все члены нашей небольшой пока организации принимали самое активное участие  как в предвыборной кампании –  в работе с населением, так и в самих выборах, работая в разных качествах на избирательных участках. А иначе и быть не могло: ведь от выборов зависит будущее страны, наше будущее, будущее наших детей и старшего поколения! Выступлением Н.А.Останиной дело не ограничилось: на неё посыпались вопросы, на которые она очень доброжелательно и подробно ответила. Взяв слово, член Правления  Хамовнического отделения «Надежды России» Серафима Чекулина, призвала соратниц к активной работе в новом , послевыборном, периоде.

        Затем состоялся приём в организацию новых членов, которых со вступлением поздравили члены Правления и почётные гости собрания – Н.А.Останина и Первый секретарь Ленинского райкома КПРФ Б.С. Коновалов. Новым членам были вручены подарки в виде атрибутов «Надежды России» с её логотипом.

      После этого всех присутствующих ждал маленький традиционный музыкальный сюрприз:  небольшой концерт певицы Аиды Маликовой и певца и музыканта Леонида Кисвянцева. Пели с удовольствием все – и гости, и участники собрания.

       Встреча закончилась общим уютным чаепитием, во время которого все весело обменивались какими-то новостями, читали стихи, шутили и смеялись.

      Мы приглашаем всех женщин, которые читают эту информацию , присоединиться к нашему отделению «Надежды России» района Хамовники. Приходите! Вы не пожалеете!

 

Обратная связь