Новости райкома

13.11.2018

ЗАСЕДАНИЕ БЮРО РК МО «ЛЕНИНСКОЕ»

       В ходе заседания обсуждалось следующее.

  1. Приём в КПРФ. Утвердили решение одной из первичек, принявшей в ряды партии нового, молодого товарища.
  2. Об итогах V1 (Октябрьского) Пленума ЦК КПРФ «Об активизации работы партии в молодёжной среде и задачах на будущее по её выполнению». Намечены меры по улучшению

деятельности Ленинского отделения КПРФ в этом направлении в Хамовниках, по работе и политическом росте комсомольцев и пополнению их рядов, по поддержке ими партийных мероприятий в районе, по расширению связей со школами и учащимися вузов, по беседам там наших ветеранов.

  1. О работе депутата- коммуниста А.О. Воронкова в составе муниципального собрания в Хамовниках. Ему порекомендовали увеличивать число инициатив и вопросов, выносимых на обсуждение в муниципальном Совете, использовать информационные возможности районного сайта lkprf.ru, заранее (хотя впереди ещё 2,5 года) подбирать кандидатов в будущее Муниципальное Собрание, готовить их, «раскручивать» среди районной общественности.
  2. Заслушана информация о формировании нового, на пять лет, состава членов участковых избирательных комиссий в Хамовниках с правом решающего голоса. Эта информация уже направлена в ТИК.

 

                                                                    А. Якобсон

 

Обратная связь