Новости райкома

19.11.2019

Долгожданный груз с книгами и учебниками дошел до школьников ЛНР.

Летом 2017 года проживающая в Подмосковье,Одинцовский район городок Фуньково, жительница ЛНР, волонтер со стажем с 2014 года Инна Аксенова при поддержке и активном участии жителей Одинцовского района городка Фуньково:Гарькавый Геннадий Анатольевич, Гарькавая Татьяна Владимировна, Мартиросян Ирина Ивановна, - собрала в подмосковных школах груз 1,5 тонны школьных учебников по заказу/спецификации Школы №10 .

Усилиями уже нашей группы Ленинского РК КПРФ  груз перевезен из г. Одинцово в с/х Ленинское, к Грудинину, укомплектован и... ошибочно направлен в ДНР очередным коммунистическим конвоем. 


Два года мы с Директором Школы №10 Верой Николаевной Каменской - коммунистом с большим стажем - разыскивали груз, и даже разыскав его, долго продолжалась волокита по увязке разного рода бюрократических моментов, к сожалению присутствующих во взаимоотношениях двух республик Донбасса.

И вот наконец, через два года после отправки, груз поступил в Школу. Это настоящая победа, которой мы обязаны благородству и упорству участвующих в акции людей, в первую очередь Каменской Веры Анатольевны, Аксеновой Инны и  волонтерам -
членам Ленинского райкома КПРФ г.Москвы - Иванову Константину Игоревичу и Недял Алексею.

 

Обратная связь